The land of broken dreams

Объявление

WELCOME.

Ролевая только открылась, и лишь набирает обороты.
Регистрируйтесь и начинайте "обживаться". Если будут какие-то вопросы, обращайтесь в определенный отдел или в крайнем случае - к ажминистрации в личку. Всегда поможем, поясним).


Администрация;
Artemis
Dafna
tommy;

Полезные ссылки:

Сюжет.

Правила.

Шаблон анкеты.

Устройство мира.


Время и дата:
9 июля 1032 года
8.00-11.00
Погода:
солнечно, дует приятный ветерок. +20
P.S.По просьбам трудящихся, и их вопросам, было дополнено устройство мира. Надеюсь непоняток теперь будет меньше )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The land of broken dreams » город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://farm4.static.flickr.com/3034/2430926629_17b62bf602.jpg

0

2

>> начало игры
На улице стояла расчудеснейшая погода. Солнце светило ярко,и было довольно тепло, но духоты не ощущалось. Летняя природа предстала во всём своём великолепии, однако Альв её не замечал. Он был полностью поглащён своими низменными мыслишками.
Нарезая вот уже пятнадцатый круг по парку, он смотрел исключительно себе под ноги, то и дело останавливаясь. В его руках были чётки, которые он нервно перебирал. А в чём-же была причина его нервозности? Объяснить это крайне сложно. Переменам настроения Альва в 99 процентах случаев не было причин. И этот случай не исключение. Сегодня он просто был не доволен тем, что какие-то ребята сказали в его адрес пару ласковых. Он даже забыл тольком что они сказали, но это справоцировало в нём желание искать недостатки во всём мире. И солнце ему светило не так, и с макияжем он сегодня лажанул (что, разумеется, чистейшей воды враньё), и люди все ходят слишком не такие, и дорогу могли камнями выложить, и деревья не достаточно пушистые...
Да вообще, какого чёрта эти придурки ко мне лезут? Своих проблем мало?
Думал он, и ускорял шаг. Но потом снова замедлялся.
Когда силы на ненависть у него закончились, настроение сменилось простым, повседневным, и пафосным презрением ко всему миру. Изящно опустившись на ближайшую скамеечку, он скрестил руки на груди, и закинул ногу на ногу. Чётки отправились на шею вместе с другими бусами и растянулись так, чтобы выглядеть гармонично.
- А что тольку наезжать на них...они всёравно не слышат. - заключил он, и откинув голову назад задумался.
- Если сказать громче, толк будет. - умозаключил он, и подняв голову громко крикнул.
- ЛЮДИ ИДИОТЫ! Словив несколько удивлённых взяглдов, Альв, с чувством глубокого удовлетворения откинул голову обратно, и начал смотреть на небо. Запас агрессии вышел, и настроение резко поползло вверх. Губы тронула лёгкая улыбка.

+1

3

-->Вступление в игру
Тейн прикрыл своё лицо рукой, как никак вредные лучи яркого солнца создавали некий дискомфорт вампиру. Парень сейчас предпочёл бы более облачную погоду, а в идеале вообще дождь или снег, однако закон подлости явно не собирался этого допускать. Собственно, Тейн чувствовал себя, как масло, которое начинало медленно таять, однако вампир также начинал испытывать первые признаки чувства голода. Очередная проблема начинала неприятно зудить внутри головы парня. Тем более сейчас ранее утро и Тейн врятли сможет найти прекрасную особу, которая сможет помочь ему избежать возможно уже скорого изнеможения. "Вот так всегда, стоит мне отправить Лейн в другой город, как начинается жара и появляется потребность в пище... И уже с утра, теперь придётся хорошо помучиться, как никак все приличные кафе и бордели ещё закрыты." Закончив свою мысль парень глубоко зевнул, начиная задумываться о том, как скоротать время. "Ах да, мне же надо было доставить одну посылку в этот город... работа, работа и ещё раз работа, тем более денег сейчас на развлечения и пищу совсем нет. Чёртов мужик, я потратил за ту шадкую телегу кучу монет. Как же меня бесят те, кто слишком завышают цену." Вампир со всей злостью пнул лежавший на земле камень и тот с практически бесшумным звуком улетел куда-то в кусты, ища место своего приземления. "В следующий раз я точно переломаю ему кости или отощлю пару скелетов, чтобы они разгромили его дом... Так всё хватит! Опять начинается." Тейн резко махнул головой, что даже ему даже показалось, что хрустнула кость, однако боль не появилась. Закончив некую борьбу с маленькой жаждой убивать, парень решил задуматься о чём-то более важном. "Тэк-с, на данный момент всё более или менее идёт хорошо: Лейн занята поиском информации, я же зарабатываю. Кхм... прогуляюсь, доставлю посылку, зайду в таверну и узнаю что-нибудь, потом стырю очередной заказ и поеду от сюда. Идеальный распорядок дня. Так что теперь осталось найти Эрика Дрендалга… и если заказчик не наврал, то он должен работать где-то во дворце в качестве мелкой сошки… повар, садовник… что-то типо того." Тейн в задумчивости почесал голову. Парк в который он забрёл оказалась незнакомым. Похоже после последнее визита сюда городок прилично разросся или изменился, поэтому теперь будет весьма проблематично найти нужную дорогу. А это потратит приличное количество времени, которое вампир совсем уже не хотел терять. Да и Лейн через день должна оказаться на месте встречи с информацией, которая была намного важнее жизни Тея. Конечно, можно было бы поднять из под земли армию мёртвых и пустить их на поиски, однако врятли бы это понравилось как жителям города, так и его всемогущим правителям. Лишние проблемы ведь на данный момент совсем не нужны были этому жалкому вампиру. Оставалось только одно: просто спросить дорогу у простого прохожего, ведь явно все жители города знают как добраться до самого главного здания в городе - дворца. Но тут появилась очередная проблема: парк была весьма безлюдным. Так что вампир уже приготовился на свой страх и риск к первому варианту действий, как невдалеке он заметил некую фигуру фигура. Лучик надежды забрезжил в тёмном туннеле души Тейна. В мгновение вампир отпустил собранные в ладонь нити слабой энергии, позволяющие некромантам поднимать из земли своих рабов. Парень развернулся и быстрым шагом направился в сторону фигуры. Подойдя ближе, вампир не теряя времени, заговорил:
-Доброе утро. Не могли бы вы подсказать, как пройти к дворцу, а то я тут не местный. – с уже привычной и наигранной улыбкой произнёс Тейн, обращаясь к некому существу, сидящему на скамейке.

0

4

Душевное и эмоциональное состояние Альва снова приняло стабильный оттенок. Ничто больше его не раздражало, и никому не хотелось залепить каблуком промеж глаз. Мир снова казался прекрасным, и солнце светило в точности так, как надо. Альв уже было решил что ему удастся отдохнуть, но не тут-то было! Чутьё начало бить тревогу...причём не зря.
Когда дело шло к наживанию неприятностей на свою пятую точку, чутьё у Альва работало превосходно. Вокруг ходили люди, которые не предвещали никакой опастности, но через некоторое время в толпе замаячила незнакомая, но крайне интересная фигура. Чем-то этот паренёк отличался от остальных людей...можно даже сказать, что вокруг него витал какой-то ореол возможных неприятностей. Мысленно приготовившись ко всему, чего только Альв смог себе надумать, он нацепил на себя самое невинное выражение лица из всех, на которые был способен. И тут опасения начали подтверждаться...Человек начал приближаться к нему.
-Доброе утро. Не могли бы вы подсказать, как пройти к дворцу, а то я тут не местный. - Спросил незнакомец, и Альв поднял на него взгляд. Выглядел он довольно приветливо, но некоторые детали заставили Альва насторожиться. Однако виду он не подал, и с лицом невозмутимого кретина ответил.
- Дворцу, дворцу...дайте подумать... - Альв закатил глаза, и поднялся со скамейки.
- Если вас интересует главный дворец, то я, естественно, покажу дорогу. Однако... - Он снова опустил взгляд на незнакомца, не забыв держать не себе ауру наивности - Всякие попытки штурма, или хотябы проникновения в него обычно присекались. Верьте моему опыту. - Тянул он, присматриваясь к незнакомцу. Сейчас он применял тактику типичной циганки...Заговаривал зубы,и попутно изучал собеседника. Но что касается цели...Альв тоже был одним из революционеров, посему союзники были ему очень кстати... Только вот на составление портрета требовалось время.
- Смотрите туда.... он указал в правую сторону от себя...чуть выше от указанного места светило солнце, которое заставило прищуриться.
- Пройдя по городу чуть дальше, на горизонте, на фоне солнца будет виден шпиль. Он-то вам и нужен. - тараторил он, мысленно прикидывая что может быть нужно этому странному пареньку.
"Может у него какой супер план? надо  бы разведать..." Попутно рассуждал он, и скрестил руки на груди в ожидании ответа, а может даже и ценной информации.

0

5

Тейн наклонил голову слегка в бок. "Отлично, моя главная проблема решена. Остальное дело времени, похоже я всё-таки успею к сроку." Некро еле заметно ухмыльнулся, так как был доволен происходящим. Даже до боли знакомое слабое чувство жажды или ненавистное солнце не испортило хорошее распоряжение духа вампира. И даже если бы сейчас наступил конец света парень бы не обратил на это внимание. Хотя его немного напрягало то, что в собеседнике что-то не так. "Видя лицо собеседника, ты можешь прочитать его мысли. Как никак мало кто может скрывать эмоции на своё лицо, достаточно приподнятой брови и сразу ясно, что собеседник удивлён. Однако у нас тут крепкий орешек, может быть." Считывать с лиц эмоции для вампира очень лёгкое дело, так как он уже прилично ходит по этому свету и явно видел немало существ и немало с кем разговаривал. Опыт Тейна огромен, и с каждым днём продолжает увеличиваться. Собственно вампир привык чувствовать себя в своей тарелке. Страх уступал уверенности в своих силах, а следовательно боязнь смерти или же невыполнение своей цели редко появлялись в голове парня. "Кстати... а я считал что где-то совсем рядом с замком, чёртов мужик, не довёз меня даже, как обещал... ничего... Прикончу его, как только появится возможность." Мирная идиллия внутреннего мира Некро была в мгновенье разрушена. Возмущение и злость стали переполнять Тейна. Однако разум, как обычно, восторжествовал над эмоциями, так присущие обычному человеку. Всё это время невинная улыбка не покидала лица вампира, так как Некро уже привык к таким взрывами внутри его существа, что спокойно подавлял эмоции до такой степени, чтобы они не выходили наружу. В конце концов Тейн решился что-то сказать:
-Ну почему же сразу меня начинают принимать за революционера? Я прям так похож на человека, который собрался своими маленькими ручонками прибирать этот мир. - парень слегка усмехнулся - Я всего лишь посыльный, доставляю редкие рукописи или книги в те места, куда скажут заказчики, надо же как-то жить в этом мире. Так что я всего лишь мальчишка на побегушках и ничего большего, пешка в шахматной партии.
Некро рассмеялся, всё же частично он был прав. Он понятия не имел о своих заказчиках и к чему приводит доставка разных посылок. Вампир всего лишь выполнял поручения, тем самым получая небольшой заработок, а также наиважнейшую информацию об Алене. "Надоело ждать... полагаться на чёртову надежду... я устал." Тейн на пять секунд прикрыл глаза, и за это время в голове у парня просвистела все самые яркие воспоминания, точнее их самые яркие части. Некро наклонил голову влево. "Кстати раз разговор пошёл о свержение власти - это говорит только об одном... хотя может это просто дружеский совет, хотя надо оставаться на чеку." Парень расплылся в широкой улыбке:
-Почему же вы меня информируете про невозможность штурмов в главном дворце. Тем более если у вас есть опыт в данной сфере, то это говорит о том, что вы хотя бы один раз пытались свергнуть наших правителей или же хотя бы думали об этом. - в глазах Некро промелькнул красный блеск, говорящий о некой заинтересованности в данном деле.
"Надеюсь Лейн не будет волноваться, если я тут немного задержусь." Тейн снова совершенно спокойно расплылся в улыбке.

0

6

Поняв что произошла встреча двух баранов, которые, непонятно зачем скрывали свои эмоции, Альв решил сдаться, и снял с себя маску наивного простака. Выражение лица приобрело лёгкий оттенок его обычной самоуверенности, а в глазах снова читалась хоть какая-то мысль. Губы тронула обычная, самодовольная усмешка... Да и если посудить, ростом Альв был немного выше собеседника (+ каблучок на босоножках), поэтому давить было легче. С высока смотреть никак проще, чем снизу.
- В наше время правителей редко интересует любой контакт со внешним миром...Поэтому вероятность того, что вы посыльный для самих правителей равна одному проценту. - Рассуждал он. - Ктомуже, они могут насоздавать себе всё, что их душе угодно..зачем им контакт, если они могут молча править? - Заключил он, и слегка прищурился. Сейчас его взгляд очень напоминал змеиный, однако агрессии в нём не читалось.
"Пешка...А ведь дойдя до края доски пешка становится королевой... "
- А если там есть какие-нибудь служащие...То они явно шпионы, и надо бы доложить. - Подметил он, и слегка оскалился. нет, он не собирался этогоделать, но не язвить он тоже не мог. Плюс ко всему в его речи появились некоторые шипящие ноты. Тейн был ему очень интересен, но заинтересованность у Альва была скорее как у животного, поэтому весь его разговор сопровождался частичными сходствами со змеёй. Нет, это не было плохо, и не выдавало никакой агрессии (которой, кстати, и не было), но было в этом что-то не человеческое. Хотя действия имели какое-то своё очарование.
-Почему же вы меня информируете про невозможность штурмов в главном дворце. Тем более если у вас есть опыт в данной сфере, то это говорит о том, что вы хотя бы один раз пытались свергнуть наших правителей или же хотя бы думали об этом. - Сказал Тейн, и Альв опустил взгляд на землю. В голове начали бегать неприятные картинки прошлого восстания. Может Аль и был скотиной, но людей ему всё-же было жалко. Ему было немного неприятно вспоминать произошедшее, но он всё-же решил поведать новому знакомому как всё было...однако максимально коротко.
- Было дело. Однажды простые жители города подняли восстание против правителей. А я тогда был горазд повоевать, и пошёл с ними. - Тут Альв сглотнул, и осторожно поднял взгляд на Тейна. В глазах появились нотки страха. - Зря пошёл. Толпа ещё толком не успела пройти к вратам, как из них ринулось целое войско непонятных тварей. Восстание смели моментом, и выжили только единицы. - Он указал пальцем на себя.
- Ходят слухи что Артемис ещё имеет хоть какое-то сострадание, но Дафна...Дафна это реальное чудовище. Она сметёт любого не задумываясь. - Подытожил он, и вздохнул. Его даже немного передёрнуло, если учесть те чудовищные воспоминания... Куча странных тварей, волны иллюзий, орда чудовищ которые медленно подавляют сильных, и быстро убивают слабых.
- Так-то. - Сказал он, и с лица ушли эмоции связанные с воспоминаниями. Он не мог долго подвергаться драмам...да и не любил этого.
- Я Альв кстати....Можно просто Аль. А вы кем будете? - Он протянул руку, и улыбнулся.
"Класс..хоть будет какой знакомый...после восстания всех друзей смело подчистую..."

0


Вы здесь » The land of broken dreams » город » Центральный парк